Маски против мимических морщин

Первыми на нашем лице появляются мелкие и порою почти незаметные мимические морщинки. Это не признак старости, ведь они могут появиться и на лице у двадцатилетней девушки и у тридцатилетней женщины, здесь все зависит от того, насколько часто вы используете свое лицо для выражения эмоций.
(далее…)

Уроки красоты: скулы и стрелки

Каждая девушка должна уметь перевоплощаться. Первый помощник в этом деле — искусство макияжа. Используя самые доступные косметические средства, можно примерить на себя разные образы и в повседневной жизни, и по торжественным случаям. В этой статье раскроются секреты выделения скул и рисования красивых стрелок.
(далее…)

Нанесение косметики на глаза

Нет ничего прекрасней в жизни, чем женские глаза, которым посвящены ни одни стихи и поэмы. Поэтому необходимо дополнительно подчеркивать их совершенство при помощи профессионального нанесения декоративной косметики.
(далее…)

Маска для сна: нужна или же нет?

Мало кто не знает о существовании специальных масок, которые применяются во время сна. Посмотрите несколько иностранных фильмов и вы обязательно увидите там хотя бы одну героиню, которая отдыхает в подобной маске.
(далее…)